关键字
通知公告 当前位置: 首页 > 资讯动态 > 通知公告
泉州市党群系统2018年度招考公务员拟录用人员名单公示(二) 文章来源:泉州市人社局 发布日期:2018-09-03 阅读数:3159

 现将泉州市党群系统2018年度招考公务员拟录用人员名单分批予以公示。公示期间,欢迎群众来电、来信、来访反映情况。
 公示时间:2018年9月3日至2018年9月9日;
 公示电话:0595-22197033;
 来信投递:中共泉州市委组织部党群科(邮编362000);
 来访时间:正常工作时间。     

 

中共泉州市委组织部
 2018年9月3日


泉州市党群系统2018年度招考公务员拟录用人员名单(二)

序号

招考单位

招考职位

计划数

姓名

准考证号

性别

现工作单位

毕业院校

所学专业

体检结果

考察结果

备注

1

中国国民党革命委员会泉州市委员会

组织处科员

1

林翀凯

310350101070249

泉州市洛江区城市管理行政执法大队

集美大学

国际经济与贸易

合格

合格

 

2

中共泉州市委党史研究室

科员

1

黄泽聪

312350101091091

泉州市丰泽区档案局

东北林业大学

信息管理与信息系统

合格

合格

 

3

中共泉州市洛江区委干部管理信息中心

科员

1

颜跃东

112250101092373

福建江夏学院

行政管理

合格

合格

 

4

泉州市洛江区宣传理论研究室

科员

1

姚蕾

312250201090515

福州大学

汉语言文学

合格

合格

 

5

泉州市洛江区事业单位登记管理局

科员

1

杜上烨

312250301090876

东北农业大学

行政管理

合格

合格

 

6

中共泉州市洛江区委党校

科员

1

王萍萍

312250401090703

福建农林大学

人力资源管理

合格

合格

 

7

泉州市泉港区档案局

综合股科员

1

潘婷

312330101090090

泉港区农林水局事业见习人员

福建农林大学

会计

合格

合格

 

8

中共泉州市泉港区党员电化教育办公室

科员(干部人事岗位)

1

辛晓勤

112330202090623

福建江夏学院

行政管理

合格

合格

 

9

中共泉州市泉港区党员电化教育办公室

科员(干部人事岗位)

1

林小宇

312330201091787

鲤城区行政执法大队事业干部

福建农林大学

法学

合格

合格

 

10

南安市乡镇机关2

中共南安市水头镇委员会党政办科员

3

庄玮瑜

330287501010580

泉州市刺桐新闻网络有限公司

华侨大学

新闻学

合格

合格

 

11

中共南安市眉山乡委员会党政办科员

蔡雅云

530287501010872

闽南师范大学

汉语言文学

合格

合格

 

12

中共南安市向阳乡委员会党政办科员

陈瑞萍

330287501010522

厦门大学

汉语言文学

合格

合格

 

13

中国共产党南安市翔云镇委员会

党政办科员

1

陈淑梅

330287601011385

德化县人社局人力资源服务中心编外

武夷学院

艺术设计

合格

合格

 

14

中国共产党南安市向阳乡委员会

党政办科员

1

潘锦洲

430287702011233

华侨大学

计算机科学与技术

合格

合格

 

15

南安市社会科学界联合会

办公室科员

1

蔡友圣

312280101080802

华东政法大学

政治学与行政学

合格

合格

 

16

南安市国际贸易促进委员会

业务部科员

1

王思思

312280201083331

晋江市金井镇政府村务工作者

福建农林大学

英语

合格

合格

 

17

南安市档案局

办公室科员

1

陈燕境

712280301090709

福建师范大学闽南科技学院

信息管理与信息系统

合格

合格

 

18

南安市档案局

管理技术科科员

1

何曙俊

412280302090543

闽南师范大学

计算机科学与技术

合格

合格

 

19

安溪县乡镇机关1

中共安溪县祥华乡委员会党委办科员

2

林婷婷

330298301010429

福建江夏学院

社会工作

合格

合格

 

20

中共安溪县大坪乡委员会党委办科员

黄芳

330298301010635

安溪县湖头镇三支一扶

福建工程学院

计算机科学与技术

合格

合格

 

21

安溪县乡镇机关2

中共安溪县尚卿乡委员会党委办科员

2

林惠真

430298402010405

福建江夏学院

公共事业管理

合格

合格

 

22

中共安溪县龙涓乡委员会党委办科员

钟燕娇

130298402014922

福建工程学院

公共事业管理

合格

合格

 

23

安溪县乡镇机关3

中共安溪县西坪镇委员会人武专干

2

王嘉豪

330298503010288

厦门大学嘉庚学院

电子信息工程

合格

合格

 

24

中共安溪县剑斗镇委员会人武专干

黄文法

330298503010385

厦门理工学院

光信息科学与技术

合格

合格

 

25

安溪县乡镇机关4

中共安溪县长坑乡委员会党委办科员

2

李佳玲

330298604011042

厦门大学嘉庚学院

行政管理

合格

合格

 

26

中共安溪县蓝田乡委员会党委办科员

丁秋晓

330298604010661

晋江市陈埭镇村务工作者

中南民族大学

行政管理

合格

合格

 

27

中共安溪县龙门镇委员会

党委办科员(纪检监察岗位)

1

徐榕彬

330298801010156

福州大学海洋学院

法学

合格

合格

 

28

中共安溪县湖头镇委员会

党委办科员

1

许清水

430299001010375

厦门大学嘉庚学院

土木工程

合格

合格

 

29

安溪县离退休干部活动中心

办公室科员

1

黄明钊

112290101090980

福建工程学院

交通运输

合格

合格

 

30

中共安溪县委党史研究室

办公室科员

1

黄淦楠

312290201092722

晋江市磁灶镇国土资源所编外人员

闽南师范大学

政治学与行政学

合格

合格