当前位置: 信息公开 >职称公示
关于批准确认王志伟等102位同志水利林业水产农机专业中级技术职务任职资格的通知
发布机构:行政审核审批科 发布日期:2016-12-30 修改日期:2016-12-30 浏览次数:741 字体显示:

泉职改〔2016〕62号

泉州市职称改革领导小组关于批准确认王志伟等102位同志水利林业水产农机专业中级技术职务任职资格的通知

 

泉州市工程系列水利林业水产农机专业技术职改领导小组,有关县(市、区)职改领导小组,市直有关单位:

泉州市工程系列水利林业水产农机专业技术职改领导小组《关于2016年度工程系列水利林业水产农机专业中级技术职务任职资格评审结果的报告》(泉农工职改〔2016〕3号)悉。经研究,批准确认由泉州市工程技术人员水利水电林业水产农机专业中级职务评审委员会评审通过的王志伟等102位同志水利林业水产农机专业中级技术职务任职资格。任职资格确认时间为2016年12月27日,请予公布。

附件:王志伟等102位同志水利林业水产农机专业中级技术职务任职资格人员名单

 

泉州市职称改革领导小组

2016年12月27日

 

抄送:市人力资源和社会保障局,市工程技术系列职改领导小组

泉州市人力资源和社会保障局办公室 2016年12月27日印发

附件:

王志伟等102位同志水利林业水产农机专业中级技术职务任职资格人员名单

 

一、市直单位(59人)

(一)水利水电专业(51人)

1、水利水电工程专业(11人):

泉州市水利建设站:王志伟

泉州市晋江河道堤防管理处:赖文河

泉州市山美水库管理处:颜少清

泉州市水利水电勘测设计院:黄同斌、陈昌泽

泉州市水利水电工程有限公司:叶思育、马栋、陈小红、纪剑峰、林林琴、郑子龙

2、电气专业(3人)

泉州市山美水库管理处:罗珍玲、潘舒衍

泉州市山美水库综合开发公司:王连飞

3、水利专业(1人)

泉州市水利水电勘测设计院:张青霞

4、水利水电专业(34人)

泉州市水利管理站:张向阳

泉州市水利水电勘测设计院:陈少华、聂当华、陈俊明、段济雄

泉州市水利水电工程有限公司:杨玉旺

泉州湄洲湾南岸供水有限公司:林炜炬

中建远南集团有限公司:陈惠刚、汪长礼

福建路港(集团)有限公司:连嘉滨、刘志骅、邹雪芳、周春娜

中建骏宏集团有限公司:保长金

福建省中达建设发展有限公司:方祖锋、韩  强、黄华未、张运春、李志刚、赵振阳、祁金成、张双红、李宝强、杨云波、李哲斌、徐雪洁

福建省中和建设工程有限公司:李龙光、张辉辉、谢厚念、魏春娇

福建省江海工程管理有限公司:黄志雄、林德元、林秋梅

福建省江海工程咨询有限公司:郭燕钦

5、水文水资源(2人):

泉州市水利水电勘测设计院:王苏玮、纪政

2、林业专业(8人)

泉州市林木种苗站:黄思忠

泉州市林业行政执法支队:王财杨

泉州市林业技术推广中心:吴明钦

福建省安溪丰田国有林场:陈水玉

福建省安溪白濑国有林场:王川林、沈秋水

福建省碧卿国有林场:陈瑞祥

福建省安溪竹园国有林场:陈建金

二、县(市、区)(43人)

(一)洛江区(7人)

1、水利水电工程施工专业(6人)

方圆建设集团有限公司:庄志鹏

华城建设集团有限公司:李红升、曾朝霞、谢红生、郑雨人、尚凤霞

2、林业专业(1人)

泉州市洛江区林业规划队:黄荣松

(二)晋江市(2人)

林业专业(2人)

晋江市公园管理中心:辛晓阳

晋江市农业局林业技术服务中心:姚良友

(三)南安市(9人)

1、水利水电专业(6人)

(1)水利水电工程专业(2人):

南安市水利电力技术站:颜春益

南安市水利电力管理站:陈志昆

(2)水利水电工程质量监督管理(1人):

南安市水利工程质量监督管理站:李振波

(3)水利水电专业(2人)

福建省汇涛建设发展有限公司:张林报、周贤勇

(4)水利专业(1人)

南安市眉山乡农业服务中心:郑建安

2、林业专业(3人)

南安市英都镇林业工作站:洪焕新

南安市梅山镇林业工作站:黄树军

南安市林业行政执法大队:黄伟毅

(四)惠安县(3人)

1、水利水电专业(2人)

惠安县水利工程建设管理站:张汉忠

惠安县菱溪陈田水库管理处:林文彬

2、林业专业(1人)

惠安县森林病虫防治检疫站:邱清海

(五)安溪县(2人)

1、林业专业(1人)

安溪县桃舟林业工作站:苏金国

2、农业机械专业(1人)

安溪县金谷镇农业服务中心:郭学理

(六)永春县(4人)

1、林业专业(3人)

永春县林业局坑仔口林业工作站:颜艺洳

永春县林业局湖洋林业工作站:洪梅玉

永春县牛姆林省级自然保护区管理处:李伟森

2、农业机械专业(1人)

永春县石鼓镇农业综合服务中心:梁华龙

(七)德化县(15人)

1、水利水电专业(7人)

(1)水利水电专业(6人)

德化涌溪水电有限公司:赖于长、郑秀清、李智明、郑志坚、许茂生、刘福星

(2)电气专业(1人)

德化县水利工程质量与安全监督站:戴伟太

2、林业专业(8人)

德化县森林病虫害防治检疫站:张皇永

德化县大铭林业工作站:林月献、陈明才

德化县美湖林业工作站:林金财

德化县汤头林业工作站:肖丽珠

德化县桂阳林业工作站:苏历雾

德化县国宝林业工作站:肖建顺

德化县龙门滩林业工作站:陈志强

(八)泉州台商投资区(1人)

水利水电专业(1人)

泉州台商投资区市政管理有限责任公司:陈斯敬

附件下载:62号.doc